| Общая информация | |
| Информация | - Модель Fenix HL18R-T V2.0 — это удобный и легкий налобный фонарь, созданный для бега, туристических походов, кемпинга и выполнения повседневных задач. Он оснащен тремя типами освещения: холодным белым, теплым белым и красным, что делает его универсальным вариантом для любых условий. Холодный белый свет обеспечивает хорошую видимость на значительных расстояниях, теплый белый снижает блики, что полезно при передвижении в тумане, а красный помогает сохранить ночное зрение и служит для подачи аварийных сигналов. - В конструкции используются четыре мощных светодиода: холодный Luminus SST25, теплый SST20 CRI80 и два красных 2835. Максимальная яркость налобного фонаря достигает 800 люмен, а луч способен освещать пространство на расстоянии до 125 метров, что делает фонарь отличным вариантом для сложных условий. Рабочий ресурс каждого диода составляет 50000 ч, эквивалентных 5,5 годам непрерывной эксплуатации. - Фонарь поставляется в комплекте с Li-pol аккумулятором фирменного производства и заряжается через порт USB Type-C, расположенный в нижней части корпуса и закрытый защитной заглушкой. Емкость аккумулятора составляет 1900 мАч. Полное восстановление заряда аккумулятора занимает около трех часов. Четыре цветных индикатора под линзами помогают отслеживать уровень заряда в элементе питания и предупреждают о падении напряжения, напоминая о необходимости зарядки. Вместо фирменного аккумулятора вы можете использовать три батарейки ААА: алкалиновые или Ni-NH. Однако учитывайте, что индикация заряда не работает с альтернативными элементами питания. - Для удобного управления предусмотрены два верхних переключателя. Долгое нажатие 0,5 секунды активирует холодное или теплое освещение, а двойной клик включает красный режим. Сбоку размещен слайдер-блокиратор, исключающий случайное включение фонаря во время транспортировки. - |
| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 800 лм |
| Дальность луча | 125 м |
| Цвет свечения | холодный белый, теплый белый, красный |
| Свет | |
| Количество светодиодов | 4 |
| Марка светодиода | Luminus SST-20 (+ Luminus SST25) |
| Режимы светового потока | 8 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да SOS |
| Корпус | |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Клипса | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный, белый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея, аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 3xAAA |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Время работы в «турбо» режиме | 3 часа 20 минут |
| Максимальное время работы | 160 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 мм |
| Диаметр/ширина | 57.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 103 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | модель фонаря Fenix HL18R-T V2.0 с оголовным креплением, литий-полимерный аккумулятор Fenix ARB-LP1900, зарядный кабель USB-C, инструкция пользователя, гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера