| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фонарь Fenix HM70R – цельнометаллический налобник, который даёт дальнее и широкополосное освещение с наибольшей яркостью 1600 люменов и максимальной длительностью свечения до 100 часов. Дистанция действия луча равна 186 метрам в наибольшем режиме. Универсальная модель оснащена красными и белыми источниками света, а также красным режимом вспышки для информирования. Питается от мощной батареи 21700, также прибор совместим с батареей 18650 (с держателем батареи ALF-18). Возможна перезарядка со скрытым портом зарядки USB Type-C в любом удобном месте. За счёт крупных габаритов кнопки, ударопрочной до двух метров, фонарь может быть вашим надёжным помощником для работ на открытом воздухе. Он готов эффективно работать в различных сложных мероприятиях. Здесь работают такие светодиоды, как: Luminus SST40, нейтральный белый светодиод XP-G2 HE и два светодиода красного света Everlight 2835. Предусмотрены закалённые сверхпрозрачные стеклянные линзы с антибликовым покрытием. Скрытый порт зарядки USB Type-C поддерживает зарядный ток до двух ампер. Большой переключатель на корпусе комфортен для простого и быстрого управления фонарём. Стабильности работы способствует схема с цифровым регулированием тока. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 600 лм |
| Дальность луча | 186 м |
| Цвет свечения | белый, красный |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 4 |
| Марка светодиода | Luminus SST-40 (+ Cree XP-G2 HE и два светодиода красного света Everlight 2835) |
| Режимы светового потока | 8 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да |
| Корпус | |
| Материал | анодированный алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650, 1x21700 |
| Максимальное время работы | 100 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94.5 мм |
| Диаметр/ширина | 51 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 206 г (включая аккумулятор и налобное крепление) |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь модели Fenix HM70R - Аккумулятор Fenix ARB-L21-5000 литий-ионный - Кабель зарядный USB Type-C - Запасное уплотнительное кольцо - Инструкция пользователя - Талон гарантии |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ