| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Перезаряжаемый многоцелевой фонарь модели Fenix TK20R V2.0 является тактическим прибором. Это ручного формата модель, и она даёт максимальный световой поток до 3000 люменов. Дальнобойность луча составляет 475 метров. Управление происходит легко и быстро, для этого здесь есть двойные тактические переключатели в хвостовой части. Прочный и надёжный корпус. Для питания предусмотрен литий-ионный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, он представлен в комплекте. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C. Это великолепный помощник в ситуациях, когда нужно производить интенсивные и длительные операции. Применённый диод – Luminus SFT70 со сроком эксплуатации 50 тысяч часов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | ручной, тактический (подствольный) |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 3 000 лм |
| Дальность луча | 475 м |
| Цвет свечения | белый |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | Luminus SST-70 |
| Режимы светового потока | 6 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Да |
| Клипса | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x21700 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 30 минут |
| Максимальное время работы | 48 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр/ширина | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 34 мм |
| Вес | 204 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Фонарь модели Fenix TK20R V2.0, батарейка ARB-L21-5000 V2.0, кабель для зарядки USB Type-C, темляк, чехол, два запасных уплотнительных кольца, руководство к использованию, гарантийный талон. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ