| Основные | |
| Класс | ручной, налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 980 лм |
| Дальность луча | 102 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | Cree XP-L |
| Режимы светового потока | 6 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18350, 1xCR123, 1xR123 |
| Время работы в «турбо» режиме | 1 сутки, 16 часов |
| Максимальное время работы | 1 296 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Диаметр «головы» | 29 мм |
| Вес | 62 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Клипса- Пластиковый держатель- Уплотнительные кольца 2шт- Налобное крепление- Ремешок на руку- Магнит- Li-ion 18350- Руководство пользователя |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА