| Общая информация | |
| Информация | - Портативный светодиодный светильник Garvill 640700735A - идеальный выбор для кемпинга и путешествий. Изготовлен из высококачественного материала ABS, что обеспечивает высокую твердость и защиту от повреждений. Матовая поверхность предотвращает появление царапин, а встроенный крючок обеспечивает удобное подвешивание. - - Благодаря встроенному магниту, фонарь легко адсорбируется на железных поверхностях. Также он оснащен выходным портом USB для экстренной зарядки мобильных телефонов. Компактный и практичный, этот фонарь удовлетворит потребности различных сред. - Спецификация: - Источник света: 5 светодиодов SMD высокой яркости, 5730 шариков. - Размер продукта: около 6,5?6,5?4,5 см. - Световой поток: высокая яркость 180 лм, средняя яркость 90 лм, быстрая вспышка 70 лм. - Цветовая температура 4000К. - Время разрядки: высокая яркость 4 часа, средняя яркость 12 часов, быстрая вспышка 24 часа. - Мощность: аккумулятор 3 Вт, емкость 1800 мА·ч. - Режим питания: перезаряжаемый (зарядка через USB). |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 180 лм |
| Цвет свечения | белый |
| Свет | |
| Режимы светового потока | 5 |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP65 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Магнитное крепление | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный, белый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Максимальное время работы | 4 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр/ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 120 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ