| Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 100 лм |
| Дальность луча | 120 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 7 |
| Марка светодиода | 1W (+1W) |
| Режимы светового потока | 2 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP30 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Lead Acid (250 mAh) |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Диаметр «головы» | 58 мм |
| Вес | 150 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - фонарь - паспорт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ