| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 180 лм |
| Дальность луча | 50 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Марка светодиода | 5W |
| Режимы светового потока | 5 |
| Переключение режимов | кнопка, сенсор |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP40 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор (500 mAh) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы в «турбо» режиме | 5 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр/ширина | 45 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 30 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ