| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 150 лм |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | 3W |
| Режимы светового потока | 4 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP42 |
| Клипса | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея, аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Индикатор заряда | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр/ширина | 30 мм |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - фонарь; - головной ремень; - шнур Micro USB 0.3 м; - паспорт изделия. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ