| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Автомобильные фонари от Gauss это подходящие решение для владельцев автомобилей или другой техники, которое позволит осветить даже труднодоступные места во время ремонта или будет сигнализировать о временной остановке на дороге другим участникам движения. В моделях фонарей используется современный li-ion аккумулятор, способный поддерживать длительное автономное освещение и проводить его зарядку от штатного USB разъема в вашем автомобиле или ноутбука. Прочная конструкция и мощный световой поток позволит с уверенностью решить любые задачи по освещению и обеспечит длительную службу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | автомобильный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 800 лм |
| Дальность луча | 50 м |
| Цвет свечения | белый, красный |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Марка светодиода | 10W |
| Режимы светового потока | 5 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP33 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор (2400 mAh) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр/ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 460 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ