| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Фонарь светодиодный KING TONY 9TA251A – это идеальный помощник для подсветки деталей механизмов и узлов агрегатов. Он станет незаменимым инструментом при проведении диагностических и ремонтных работ, обеспечивая необходимое освещение в самых труднодоступных местах. - Этот фонарь отлично подходит для использования на станциях технического обслуживания автомобилей, в автосервисах и даже в быту. Его универсальность и функциональность делают его отличным выбором для профессионалов и домашних мастеров. - Особенности фонаря включают световой элемент COB, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. Вы можете выбрать между основным и точечным светом, что позволяет адаптировать его под конкретные задачи. Гибкий стержень, крючок для подвеса и магнитное основание обеспечивают удобство в использовании и позволяют закрепить фонарь в нужном положении. - Обратите внимание на его водонепроницаемость и защиту от механических воздействий, что делает фонарь надежным инструментом в любых условиях. - С фонарем KING TONY 9TA251A вы сможете наслаждаться своей работой, не беспокоясь о недостатке света! |
| Основные | |
| Класс | ручной, переносной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 500 лм |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Свет | |
| Количество светодиодов | 2 |
| Марка светодиода | Cree XP-L |
| Режимы светового потока | 2 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | композиционный материал |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP54 |
| Ударная кромка | Да |
| Клипса | Да |
| Магнитное крепление | Да |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Максимальное время работы | 9 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 303 мм |
| Диаметр/ширина | 148 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 567 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | зарядное устройство AC 100-240В, 50/60Гц / 5V, 1000mA, кабель micro-USB |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера