| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 80 лм |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | серый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумуляторный бокс |
| Максимальное время работы | 8 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33.1 мм |
| Диаметр/ширина | 34.5 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Вес | 28.5 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь, - кейс, - кабель Type-C, - документация, - гарантийный талон. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера