| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактный аккумуляторный фонарь 2 в 1 из алюминиевого сплава:- С боковым светильником.- Общая мощность - 10Вт (5Вт COB диод + 5Вт LED).- Литиевый аккумулятор 600мАч заряжается от USB.- Меры предосторожности - не направлять в глаза, беречь от детей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 420 лм |
| Дальность луча | 50 м |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 10 |
| Режимы светового потока | 1 |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP20 |
| Клипса | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion (600mAh) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Вес | 43 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь;.- Литиевый аккумулятор;- Кабель USB;- Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ