| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактный кемпинговый фонарь, который пригодится как в быту так и на отдыхе вдали от цивилизации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Режимы светового потока | 1 |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея |
| Типоразмер аккумулятора | 4xAA |
| Максимальное время работы | 30 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр «головы» | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ