| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фонарь с уникальным расположением светодиодов: один яркий LED по центру и 4 СОВ – по кругу вокруг него. Центральный светодиод – из алюминия. Суммарная мощность – 11 Вт. Удобен для поисковых работ, рыбалки и т.п., когда необходимо осветить достаточно удаленные участки местности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 5 |
| Режимы светового потока | 3 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | алюминий, пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Типоразмер аккумулятора | 2x18650 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр/ширина | 73 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 218 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ