| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 70 лм |
| Дальность луча | 30 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 6 (1+5) |
| Марка светодиода | 1W |
| Режимы светового потока | 2 |
| Переключение режимов | поворот «головы» |
| Сигналы | Нет |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP22 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | желтый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея |
| Типоразмер аккумулятора | 3xR6 |
| Максимальное время работы | 12 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Диаметр «головы» | 60 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера