| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | • Двухкомпонентный корпус • Степень защиты IP65, обеспечивающая защиту от воды и пыли. • Крючок для подвешивания • Ремешок • Прожектор, установленный над световой головкой - функция фонарика • Режим переключения - точечный свет, основной свет, выключен • Дополнительный режим повышенной мощности, обеспечивающий световой поток 1000 лм • Головку можно наклонять в диапазоне 160 °. • Состояние заряда аккумулятора отображается четырьмя световыми индикаторами • Зарядка через USB • Адаптер переменного тока, автомобильное зарядное устройство и • USB-кабель входят в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 000 лм |
| Цвет свечения | белый |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Режимы светового потока | 2 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP65 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | серый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 30 минут |
| Максимальное время работы | 8 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр/ширина | 56 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера