| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Современный многофункциональный фонарь, сочетающий мощный поисковый свет с большой дальностью луча, и заливной широкий свет для местного освещения. Полезным может оказаться и дополнительный режим красного света у COB. Длительное время работы такого мощного фонаря обеспечивают литий-ионные аккумуляторы 2 х 21700 суммарной емкостью 8000 мАч. Индикатор уровня заряда аккумулятора наглядно информирует об оставшемся запасе энергии. Также в фонаре есть функция пауэрбанка. Можно подзарядить разные портативные устройства через розетку USB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | поисковый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 000 лм |
| Дальность луча | 279 м |
| Цвет свечения | холодный жёлтый, красный (4000K) |
| Свет | |
| Режимы светового потока | 5 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 2x21700 |
| Время работы в «турбо» режиме | 5 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 213 мм |
| Диаметр/ширина | 106 мм |
| Диаметр «головы» | 132 мм |
| Вес | 707 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Фонарь; 2. Аккумуляторы 2 х 21700; 3. USB кабель для зарядки; 4. Ремешок для ношения. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера