| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мощный компактный налобный фонарь на аккумуляторе 18650 с раздельным дальним и ближним светом. Правая (серая) кнопка фонаря отвечает за включение и выключение, а также выбор яркости. Левая (черная) кнопка – за переключение между ближним, дальним и совмещенным светом, а также за быстрый доступ к максимальным режимам. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 100 лм |
| Цвет свечения | теплый белый (4200K) |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 2 |
| Марка светодиода | Cree XP-L HI (+XP-G3) |
| Режимы светового потока | 24 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 30 минут |
| Максимальное время работы | 75 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 мм |
| Диаметр/ширина | 32.5 мм |
| Вес | 62 г (без АКБ) |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | — фонарь; — защищённый Li-Ion аккумулятор 18650 высокой емкости на базе Samsung 26J, 3.7 В, 2600 мАч; — наголовное крепление со съемной верхней стропой; — запасные резиновые кольца; — руководство пользователя. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера