| Основные | |
| Класс | налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 600 лм |
| Дальность луча | 135 м |
| Свет | |
| Количество светодиодов | 3 |
| Марка светодиода | Cree XP-L HI (+2 SAMSUNG LH351D HIGH-CRI NEUTRAL WHITE) |
| Режимы светового потока | 6 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | анодированный алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа |
| Максимальное время работы | 800 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр/ширина | 25 мм |
| Диаметр «головы» | 33 мм |
| Вес | 62 г (без АКБ) |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь, - Наголовное крепление, - Аккумулятор 2600 МАЧ, - Уплотняющее кольцо. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера