| Основные | |
| Класс | автомобильный, переносной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 500 лм |
| Цвет свечения | белый |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Марка светодиода | 8W |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Длина | 375 мм |
| Диаметр/ширина | 40 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ