| Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP54 |
| Клипса | Нет |
| Цвет | серый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | батарея |
| Типоразмер аккумулятора | 2хAA |
| Индикатор заряда | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221 мм |
| Диаметр/ширина | 50 мм |
| Диаметр «головы» | 90 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера