| Основные | |
| Тип | форма для выпечки, форма для запекания |
| Назначение | торт, пирог, хлеб, курица, запекание мяса, овощей |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | прозрачный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | рифленое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота бортиков | 4.5 см |
| Объём | 1.7 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ