| Общая информация | |
| Информация | Изделие выполнено из упрочненного фарфора. Стильная упаковка. Идеальная сервировка праздничного и ежедневного стола. Отличный подарок. Продукция сертифицирована, безопасна для контакта с пищевыми продуктами. Можно ставить в микроволновую печь и мыть в посудомоечной машине. Для запекания: пирог, мясо, рыба, лазанья, горячие закуски, жюльен, десерты, овощи, запеканки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для запекания |
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | овальная |
| Количество форм в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23.2 см |
| Высота бортиков | 5.7 см |
| Объём | 2 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ