| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Изготовлена из жаропрочного стекла, способна выдерживать нагревание до +300 °C. - Идеально подходит для приготовления и хранения блюд в холодильнике, так как выдерживает как высокие, так и низкие температуры. - Прозрачность формы позволяет видеть стадию приготовления блюда, а толстые стенки обеспечивают долгое сохранение его горячим. - Химическая пассивность стеклопосуды гарантирует, что стекло не вступает в реакцию с продуктами питания, сохраняя все вкусовые качества приготовленного блюда и не нанося вред здоровью. - Форма не только позволяет приготовить блюдо, но и красиво сервировать его на столе. - Долговечна и устойчива к механическим повреждениям, не оставляет накипь на стекле и не разрушается под воздействием агрессивных чистящих средств. Кроме того, она не подвержена коррозии. - Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. - Не рекомендуется ставить горячую форму на холодные и мокрые поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для запекания |
| Назначение | запекание мяса, овощей (мясо, рыба, лазанья, горячие закуски, десерты, овощи, запеканки) |
| Материал | стекло |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | прозрачный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Да |
| Ручки | Да |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 21.6 см |
| Высота бортиков | 5.4 см |
| Объём | 2.2 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БРАЗИЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БРАЗИЛИЯ