| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Формы для выпечки Mila изготовлены из высококачественного жаропрочного силикона, отвечающего самому строгому европейскому стандарту качества LFGB (Германия). Обладают широким диапазоном рабочих температур от -40 °С до +230 °С, пригодны для любых видов духовок, микроволновой печи и морозильной камеры. Выпечка легко вынимается и не пригорает. Формы легко моются и их удобно хранить в сложенном виде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для выпечки |
| Назначение | торт, пирог, хлеб, кекс, мини-кекс |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | красный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | рифленое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота бортиков | 7.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ