| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высококачественная углеродистая сталь с усиленным безопасным антипригарным покрытием Quantum. Конструкция является прочной благодаря удобным арочным бортам. Рельефное дно препятствует подгоранию. Рабочая температура до 230°С. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мини-формочка |
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | рифленое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота бортиков | 3.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ