| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Форма для кексов из шести ячеек произведена из синего силикона, который совершенно безопасен для здоровья, не впитывает запахи и не оставляет пятен. Его возможно мыть в посудомоечной машине или вручную. Изделие обладает повышенной прочностью: оно легко гнется, но при этом, сохраняет форму и не деформируется. Такая особенность дает возможность сэкономить кухонное пространство. Данная посуда подходит для нагрева до 230 градусов и замораживания до -40. Она долговечна и удобна в использовании. Это изделие может стать прекрасным подарком для любой хозяйки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для выпечки, мини-формочка |
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | голубой |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Да |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота бортиков | 5 см |
| Вес | 0.27 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ