| Общая информация | |
| Информация | ? Забудьте о проблемах с мытьем противня после приготовления блюд благодаря компактной форме для выпечки SCOVO Colibri RB-055! ? Размеры всего 190х250х50мм позволяют приготовить целую птицу с овощами и травами, а потом легко вымыть форму. ? Линейка Colibri не уступает по техническим характеристикам полноразмерным противням, а ультрамариновый оттенок добавит радости в вашу кухню! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для выпечки |
| Назначение | торт, пирог, хлеб, кекс, мини-кекс, курица |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота бортиков | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера