| Общая информация | |
| Информация | ? Прочный алюминиевый корпус с антипригарным покрытием ? Идеально подходит для приготовления блюд в духовке ? Универсальный - подходит для выпечки и запеканок ? Безопасен для здоровья и окружающей среды ? Можно мыть в посудомоечной машине ? Сделайте приготовление блюд легким и приятным с противнем Scovo Expert! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | плоский противень |
| Назначение | пицца, курица, печенье |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | бордовый |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота бортиков | 2.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера