| Общая информация | |
| Информация | ? С легкостью испеките свежий хлеб, запеканку или сладкие кексы с универсальной формой для выпечки Walmer Cool Gray W08230003. ? Волнистые края формы придают ей милый и ненавязчивый дизайн, делая ее универсальной для приготовления различных блюд. ?? Углеродистая сталь делает форму для запекания в духовке умеренно тяжелой и прочной, обеспечивая долгий срок службы. ? Стильный серый цвет формы легко впишется в любой интерьер и не будет создавать "визуальный шум" на кухне. ?? Нельзя использовать в посудомоечной машине или СВЧ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | форма для выпечки |
| Назначение | торт, пирог, хлеб, кекс, мини-кекс (кексы, пирог, хлеб, мясо, рыба, лазанья, горячие закуски, торт, десерты, овощи, запеканки) |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | перфорированное |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота бортиков | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ