| Основные | |
| Тип | мини-формочка |
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | Да тефлон |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Да |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Толщина стенок | 7 мм |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота бортиков | 3.5 см |
Изготовитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Боделшвингштрассе, 1, 91541, Ротенбург, Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: Уточните у менеджера