| Основные | |
| Тип | форма с бортиками |
| Назначение | торт, пирог, кекс |
| Материал | железо (жесть) |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | круглая, фигурная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и характеристики | |
| Дно | гладкое |
| С крышкой | Нет |
| Ручки | Нет |
| Разъёмная конструкция | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей | Нет |
| Длина | 16 см (16 верх, 13 дно) |
| Ширина | 16 см (16 верх, 13 дно) |
| Высота бортиков | 3.2 см |
| Вес | 0.066 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Беларусь
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Беларусь