| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Какой самый главный день в жизни? Конечно же, рождение вашей самой красивой доченьки в мире! С первых дней она будет вас любить всем сердцем и дарить вам первую улыбку, первое «агу», первые шажочки и первое, самое заветное слово — «мама». Эти трогательные моменты навсегда останутся в вашем сердце, а чтобы и ваша малышка смогла потом посмотреть на себя маленькую, запишите в этот альбом первые достижения крохи и вставьте фотографии вашей принцессы между плотными страничками. А самую лучшую фотографию можно вставить в саму обложку, и у вас получится уникальная книга вашей доченьки! Счастья вам и вашей малышке! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество страниц | 28 |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Нет |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Подарочные книги для самых маленьких |
| Цвет | рисунок, розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 292 см |
| Ширина | 198 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 690 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ