| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ты родился и принёс радость в нашу жизнь! Твоя первая улыбка, первый шаг, первое слово — счастливые вехи в истории нашей семьи. Сохраните неповторимые мгновения первых лет жизни вашего сыночка в универсальном фотоальбоме. Альбом «Наш малыш» - рассчитан на период от рождения до 3 лет — от выписки из роддома до детского сада - вмещает 90 фотографий малыша формата 10х15 - содержит подсказки по заполнению, страницы для записи первых событий и успехов, таблицу роста, место для отпечатков ножек и ладошек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество мест для фото | 90 |
| Количество страниц | 64 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Нет |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Подарочные книги для самых маленьких |
| Цвет | голубой, рисунок |
| Размеры и вес | |
| Длина | 266 см |
| Ширина | 205 см |
| Толщина | 11.14 см |
| Вес | 444 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ