| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 40x50 см |
| Материал рамы | пластик |
| Особенности | с фрезеровкой |
| Цвет | белый, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 51 см |
| Ширина рамки | 61 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ