| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком.; Состоит из 26 полипропиленовых листов размером 15.7?32.3 см с карманами и вмещает 156 фотографии размером 10?15 см по 3 штуки на странице. Обложка фотоальбома выполнена в коричневом цвете и стилизована под кожу. Фотоальбом на кольцах отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 156 |
| Количество страниц | 52 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | полипропилен |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | кольцевой механизм |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 20.2 см |
| Толщина | 3.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ