| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом Brauberg станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 20 магнитных листов размером 23х28 см, что позволяет комбинировать и размещать до 120 фотографий различных форматов. Обложка «под гладкую матовую кожу» с изящным тиснением — образец вечной классики. Фотоальбом на кольцах отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. Тип обложки: «под кожу». |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 120 |
| Количество страниц | 40 |
| Размер фотографий | 10x15 см, 13x18 см, 18x24 см |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | кольцевой механизм |
| Особенности | с магнитными листами |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Толщина | 3.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ