| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 50 полипропиленовых листов размером 31,5х32,5 см с карманами и вмещает 500 фотографий размером 10х15 см по 5 штук на странице. Обложка альбома стилизована под кожу рептилии и декорирована 4-мя рамками, фотографии в которых могут быть заменены по желанию владельца. Фотоальбом с книжным переплетом отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. Размер — 32,5х34 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 500 |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | полипропилен |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Толщина | 5.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ