| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 50 бумажных листов размером 15,5х21 см с карманами и вмещает 200 фотографий размером 10х15 см, по 2 штуки на странице. Фотоальбом с книжным переплетом отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. Размер — 20,7х21,8 см. ; Обложка фотоальбома скомбинирована из двух материалов, под кожу рептилии и замшу контрастных белого и черного цветов и украшена регулируемой по длине застежкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 200 |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | бумага |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 20.7 см |
| Толщина | 5.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ