| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 75 бумажных листов размером 15.5?21 см с карманами и вмещает 300 фотографий размером 10?15 см, по 2 штуки на странице. Обложка фотоальбома скомбинирована из материалов под гладкую и фактурную кожу коричневого и золотистого цвета. Фотоальбом с книжным переплетом отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 300 |
| Количество страниц | 150 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | бумага |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | золотистый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 20.7 см |
| Толщина | 7.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ