| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Размер фотографий | 21x30 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 1.5 см |
| Высота рамки | 32.2 см |
| Ширина рамки | 23.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ