| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом BRAUBERG станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 50 бумажных листов размером 15,5х21 см с карманами и вмещает 200 фотографий размером 10х15 см, по 2 штуки на странице. Фотоальбом с книжным переплетом отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. Имеются поля для подписей. Размер альбома — 22х22 см. ; Обложка фотоальбома выполнена в детском стиле, в голубых тонах и декорирована рамкой для фотографии, которую можно заменить по желанию владельца. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | детский |
| Количество мест для фото | 200 |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал листов | бумага |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ