| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 50 полипропиленовых листов размером 31,5х32,5 см с карманами и вмещает 500 фотографий размером 10х15 см по 5 штук на странице. Обложка альбома стилизована под гладкую кожу. Фотоальбом с книжным переплетом отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 500 |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | полипропилен |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | коричневый, рисунок |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Толщина | 5.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ