| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбом станет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 20 магнитных листов размером 30х32 см, что позволяет комбинировать и размещать до 200 фотографий различных форматов: 10х15 см, 13х18 см, 18х24 см, 20х30 см. Обложка альбома черного цвета стилизована под кожу и декорирована рамкой, фотография в которой может быть заменена по желанию владельца. Фотоальбом на кольцах отличается повышенной прочностью и долгим сроком службы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 200 |
| Количество страниц | 40 |
| Размер фотографий | 10x15 см, 13x18 см, 18x24 см, 20x30 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | кольцевой механизм |
| Особенности | с магнитными листами |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 4.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ