| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фотоальбомстанет настоящей коллекцией памятных дат и событий, а также отличным подарком. Состоит из 76 полипропиленовых листов размером 17,5х22 см с карманами и вмещает 304 фотографии размером 10х15 см по 2 штуки на странице. Обложка фотоальбома выполнена в темно-синих тонах с абстрактным дизайном, а его листы склеены в единый блок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 304 |
| Количество страниц | 152 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал листов | полипропилен |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | сварка |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | рисунок, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 6.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ