| Общая информация | |
| Информация | ? Рамка Eglo Renabie 423001 - это эксклюзивный интерьерный декор. ? Она имеет стильный и привлекательный дизайн. ? Кроме того, она отличается высоким качеством и функциональностью. |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Материал листов | бумага |
| Материал рамы | пластик |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 2 см |
| Высота рамки | 23.2 см |
| Ширина рамки | 18.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера