| Общая информация | |
| Информация | ? Рамка Eglo Renabie 423006 - это эксклюзивный интерьерный декор с высоким качеством и функциональностью. ? Стильный и привлекательный дизайн делает эту рамку отличным выбором для вашего интерьера. ? Идеальное решение для тех, кто ценит красивый и качественный декор. ?? Эта рамка может не подойти для очень больших по размеру картин или фотографий. |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Материал листов | бумага |
| Материал рамы | дерево |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Особенности | с паспарту |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 3.5 см |
| Высота рамки | 42.6 см |
| Ширина рамки | 32.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера