| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная и привлекательная рамка Eglo Renabie 423008 - это эксклюзивный интерьерный декор. ? Высокое качество и функциональность делают эту рамку идеальным выбором для вашего дома. ? Она добавит элегантности и утонченности любому помещению. ? Рамка Eglo Renabie 423008 подойдет для любого интерьера и станет прекрасным дополнением к вашему декору. |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Материал листов | бумага |
| Материал рамы | дерево |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 3.5 см |
| Высота рамки | 20.6 см |
| Ширина рамки | 15.7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера