| Общая информация | |
| Информация | ? Рамка Eglo Renabie 423013 - это эксклюзивный интерьерный декор. ? Ее характеризует стильный и привлекательный дизайн. ? Она обладает высоким качеством и функциональностью. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Материал листов | бумага |
| Материал рамы | дерево |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 2.5 см |
| Высота рамки | 26.5 см |
| Ширина рамки | 21.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ