| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Альбом для записей и фотографий — лучший подарок для новорожденного малыша и его мамочки. Пухлая обложка альбома украшена разноцветными тиснением голографической фольгой и приклейкой с фольгой, сам альбом завязывается на ленточки. В приклейке сделано окошко, в которое можно вставить фото малыша. В альбоме 10 окошек для лучших фото малыша, место для приклеивания более 40 фотографий, конвертики для хранения милых сувениров и много места для самых памятных записей, а на каждой страничке — очаровательные маленькие мишки, от одного вида которых накатывает волна нежности и умиления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество страниц | 20 |
| Материал листов | бумага |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Forever Friends. Книги-сувениры |
| Цвет | голубой, рисунок/принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 210 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 790 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ